Экс-нападающий «Таврии» возглавил «Титан»

Президент Футбольного клуба «Титан» (Армянск) Александр Нечаев представил игрокам и персоналу команды нового главного тренера – известного в прошлом футболиста симферопольской «Таврии» Александра Гайдаша.

Предыдущий наставник команды Николай Федоренко был вынужден покинуть тренерский пост после серии из шести поражений.

«Обсуждать или осуждать предшественников я не в праве. Наша задача – последовательно, точечно выстраивать свои действия, которые бы ускорили процесс выхода команды из кризиса. Будем вести и точечную работу в селекции», – прокомментировал «Газете» свое назначение Александр Гайдаш.

Дебютирует в новой должности у Александра Гайдаша состоится уже в субботу, 26 мая: в рамках 33 тура «Титан» сыграет заключительную домашнюю встречу этого чемпионата с Футбольным клубом «Львов».

Сппавка. Александр Гайдаш в качестве игрока выступал за симферопольскую «Таврию», мариупольский «Металлург», «Маккаби» (Герцлия) и Маккаби (Явна). Входит в пятерку гвардейцев «Таврии», проведя в составе симферопольского клуба 331 матч  – 113 в чемпионатах Советского Союза и 218 в чемпионатах Украины.  Тренировал клубы первой лиги «Крымтеплица» (Молодежное) и «Феникс-Ильичевец» (село Калинино, Красногвардейский район).