Архив

02 октябрь 2011

Почему в Кореизе нет улицы Ивана Дудки?

Из тринадцати воинов, похороненных на кореизском военном кладбище удалось установить фамилии восьмерых. В прежние годы, к 9 Мая в Кореиз приезжал целый автобус с родственниками одного из них – Ивана Дудки. читать about Почему в Кореизе нет улицы Ивана Дудки?

«Я полюбил страдание»

Так называется книга воспоминаний... В эти дни отмечается 135 лет со дня рождения архиепископа Луки. Дата не и круглая... Но не хочется упускать этот повод, чтобы еще раз рассказать о нескольких фактах, о подвиге жизни этого удивительного человека. читать about «Я полюбил страдание»

Президент Украины посетил электростанцию в Перово

Президент Украины Виктор Янукович посетил солнечную электростанцию в селе Перово Симферопольского района, сообщили в Главном управлении информационной политики Совета министров Крыма.
 

Президент Украины открыл новый цех на «Крымском ТИТАНе»

Президент Украины Виктор Янукович принял участие в торжественном открытии нового комплекса по производству серной кислоты на заводе «Крымский ТИТАН» в Армянске, сообщили Главном управлении информационной политики Совета министров Крыма.
 

Милиция поймала турецкого «секс-туроператора»

Работники милиции задержали в Ялте гражданина Турции, на протяжении нескольких лет занимавшегося сутенерством, сообщила пресс-служба Главного управления МВД Украины в Крыму.