Быстровозводимые здания из металлоконструкций от компании LLENTAB

В наше время ни одна серьезная компания в своей деятельности не может обойтись без помещений, в котрых размещаются производственные цеха, склады, офисы и т.д. Учитывая современную мобильность экономики, зачастую у компаний нет необходимости в возведении капитальных зданий.Современные строительные технологии позволяют строить быстровозводимые здания.

Достаточно возвести металлические каркасы с установкой сэндвич-панелей, так называемые БМЗ (быстромонтируемые здания). 

Всемирно известная шведская группа компаний LLENTAB разрабатывает, производит и монтирует быстровозводимые здания из металлоконструкций цена 1м2 различных модификаций и назначения.  Использование сэндвич-панелей, устанавливаемых на каркасное основание, дает возможность быстрого монтажа, а при необходимости - демонтажа здания. Процесс монтажа-демонтажа можно повторять неоднократно.

Стоимость строительства таких зданий минимальна, так как в процессе возведения БМЗ не используется сварка металлоконструкций, а прочность при этом может сравниться с прочностью зданий из кирпича и бетона.

Современные технологии позволяют применять материалы (сэндвич панели), обеспечивающие монтаж-демонтаж конструкций в короткие сроки. Немаловажным преимуществом их применения является также возможность многократного монтажа-демонтажа сэндвич панелей на каркасное основание. Строительство быстровозводимых объектов отличается не только короткими сроками, но и невысокой стоимостью выполнения монтажных работ.

Преимущества БМЗ от компании LLENTAB:

1. быстрый монтаж-демонтаж стальных конструкций;

2. минимальные расходы на строительство;

3. высокая пожароустойчивость;

4. высокая звукоизоляция;

5. высокая шумоизоляция;

6. экологичные материалы, используемые в строительстве.

Самый оптимальный вариант возведения БМЗ - это воспользоваться услугой строительства здания "под ключ", которую предлагает своим клиентам компания LLENTAB. В процессе строительства компания применяет строительные материалы собственного производства. Строительство "под ключ" предполагает выполнение всего комплекса работ, вплоть до установки пожарных систем.  

Непревзойденное шведское качество и авторитетность компании LLENTAB неоднократно выводили ее в лидеры на рынке компаний, занимающихся строительством быстровозводимых зданий. 

Четкий контроль над всеми этапами строительства со стороны инженерно-технических работников компании  - это гарантия высокого качества работ.