Что может рассказать о вашей жизни хороший хиромант?

Талантливый хиромант может повернуть вспять мнение даже самого скептического критика после всего одного точного прочтения ладони. Изучив форму линий на вашей ладони, хиромант может увидеть закономерности, которым следует ваша жизнь, и сумеет предсказать различные аспекты вашей жизни, включая отношения, карьеру, финансы, детей и многое другое.

Не существует двух одинаковых ладоней, как и не существует двух одинаковых жизней. Если вы прямо сейчас посмотрите на свою ладонь, то будете поражены разнообразий линий и трещин, а также их всевозможными направлениями. Эта запутанная карта – прекрасное руководство для опытного хироманта.

Где найти хорошего хироманта?

Если вы хотите узнать как найти линии жизни на руке и многое другое, то вы всегда можете обратиться в институт «Лакшми-Амея». Это институт, в котором обучаются профессиональные ведические хироманты, астрологи и хироманты.

Частью института «Лакшми-Амея» является «Астроклиника», где его ученики и выпускники практикуются, проводя консультации и оказывая услуги хиромантии всем желающим. К специалистам «Астроклиники» можете обратиться и вы, получив профессиональную консультацию от опытного хироманта.

Что вам может сказать хиромантия?

Линия сердца

Линяя сердца – это верхняя линия, проходящая через вашу ладонь от мизинца до места где-то под большим пальцем. Хироманты, глядя на эту линию, могут рассказать кое-что о ваших отношениях и о том, каких людей вы притягиваете в свою жизнь. Она также может рассказать о вашей эмоциональной стабильности и о том, является ли вы сентиментальным или более хладнокровным в любви.

Линия головы

Она проходит под линией сердца и может рассказать о вашем интеллекте. В ней также содержится информация о том, как вы общаетесь, как вы учитесь и о других ваших особенностях, знание которых поможет вам лучше использовать силу своего разума.

Линия жизни

Она проходит по вашей руке, начиная с большого пальца и заканчивая запястьем. Она может рассказать о продолжительности вашей жизни, здоровье, энергии и жизненных силах.

Линия судьбы

Ее сложно отыскать, так как она есть не у всех. Обычно она проходит от основания ладони к запястью или вверх к центру ладони. Не паникуйте, если не нашли ее у себя. Отсутствие этой линии не означает, что у вас нет судьбы. Если эта линия все же присутствует на ладони, то она может рассказать о том, как общий жизненный путь и удача могут повлиять на вашу судьбу.