«Деловая Россия» готова привлечь инвесторов в игорную зону Крыма

«Деловая Россия» готова привлечь инвесторов в игорную зону Крыма

Крымское отделение общественной организации «Деловая Россия» готово принять активное участие в реализации проекта по созданию на полуострове игорной зоны. Об этом сообщила пресс-служба организации.

«Игорная зона подразумевает не только строительство казино, но также четырех- и пятизвездочных отелей, ресторанов, концертных площадок. Крым круглогодично будет принимать туристов высокой платежеспособности, поэтому качество предоставления услуг должно быть организовано на очень высоком уровне. У организации есть эксперты, которые могут дать компетентную оценку каждому предложению, поступающему от инвесторов. Есть также бизнесмены, которые понимают, как нужно работать над столь крупными инфраструктурными проектами в условиях и с учетом особенностей данного региона», – отметил председатель крымского отделения Алексей Гринцевич.

Он добавил, что игорная зона позволит создать не только значительное количество рабочих мест, но и наполнить бюджет за счет налоговых поступлений, построить новые дороги, модернизировать систему ЖКХ.

Напомним, в Крыму предлагается два варианта работы игорной зоны: строительство за пределами населенных пунктов отдельного объекта или открытие игорных заведений на базе пятизвездочных отелей Крыма.