Экскаватор - незаменимый помошник в производстве строительных работ

Экскаватор - незаменимый помошник в производстве строительных работ

Компактный эскалатор послужит полезным приобретением. Традиционное рытье траншей и выемка грунта позволяют тысячам подрядчиков по благоустройству работать на объектах каждый день. Однако современные новинки обладают встроенной универсальностью и возможностями расширения сфер применения, которые вы, возможно, не рассматривали, а аренда спецтехники от компании Гангут позвлит реализовать весь спектр строительных работ.

Новые возможности привычного агрегата 

Расчистка лесистой или заросшей территории под застройку. Компактные экскаваторы могут выравнивать мертвые или упавшие деревья и удалять подлесок. Проложенный путь поможет обеспечить доступ через густую растительность и мягкую почву. Универсальные приспособления в виде ковша среднего размера с зубьями, трехзубых и вращающиеся грейферов могут захватывать, тянуть, а также сортировать и загружать материал.

Обслуживание зеленого парка. Все работы по благоустройству, выполняемые для жилой или коммерческой недвижимости, обычно необходимы для обслуживания муниципального парка. Ковши и грейферы помогут в уборке и расчистке территории и для возведения кемпингов. Зажимы перемещают сломанный бетон, бревна, пни, валуны и другие предметы странной формы ‒ даже старое игровое оборудование. Профилирующие лезвия являются отличным инструментом для грубой или финишной, обратной засыпки и выравнивания.

Разработка трассы. Построение и обслуживание систем трасс и дорожек для гольф-каров, которые популярны у любителей активного отдыха, сложно сделать с большинством машин. Намного легче реализовать подобный проект с компактным экскаватором, оборудованным ковшом для траншей и сортировочным ножом. Агрегаты идеально подходят для очистки и подготовки дорожек с минимальным разрывом. Эти машины уверенно устраняют альтернативу ‒ ручной труд с лопатой.

Ландшафтный дизайн. В любое время, когда необходимо изменить форму земли, воссоздать окружающую среду или построить сложный ландшафт, компактные экскаваторы с вращающимися грейферами обеспечивают необходимый захват почвы. Операторы копают квадратные ямы, загружают / выгружают и сортируют материалы, перемещают растительность и размещают ландшафтные валуны и пиломатериалы. Зубчатые грейферы в сочетании с зажимным креплением остаются идеальным решением для обработки пиломатериалов разных размеров для таких сложных проектов, как строительство искусственных водопадов и прудов.

Снос. Экскаваторы идеально подходят для всех этапов работ по сносу с помощью навесного оборудования (дробилок, ковшей, грейферов и зажимов). Вооружившись этими дополнениями, операторы могут вырывать бетонные и асфальтовые проезды, тротуары, тропы, дорожки и бассейны. Также можно разбить небольшие вертикальные конструкции, такие как старые здания и подпорные стены, на управляемые куски.