Качественная пленка под карбон 4D от интернет-магазина Vissbon

Пленка под карбон 4D от интернет-магазина Vissbon предназначена для оклейки кузова (полностью или частично) и салона автомобиля. Пленка произведена из ПВХ (поливинилхлорид, винил), имеет поверхность, покрытую специальным блестящим лаком, с глянцевым отливом и текстурой углеволокна, создающей полное впечатление трехмерной.

Визуально пленка 4D https://vissbon.com.ua/plenka-pod-karbon/karbon-4d имеет некоторую схожесть с 2D, так как тоже имеет глянцевое покрытие и слой лака. Ее рисунок изготовлен по технологии 3D, однако в отличие от 3D пленки, на которую нанесены прямые рельефные полосы, у 4D пленки они неровные, имеют вид полусфер. Эта особенность формирует впечатляющий эффект объема, усиленный верхним слоем ламинации. Сочетание этих параметров придает пленке большую гладкость, реалистичность и визуальную контрастность волокон карбона, особенно заметную на солнце и при ярком искусственном свете.

Достоинства пленки 4D

У пленки из ПВХ под карбон 4D есть несколько основных достоинств:

  • хорошая эластичность и высокая прочность на растяжение;
  • устойчивость к экстремальным (очень высоким и очень низким) температурам - пленка сохраняет свой вид и в морозы, и в жару;
  • устойчивость к воздействию химических веществ (моющих средств и др.);
  • устойчивость к ультрафиолетовому излучению (не выцветает под палящим солнцем);
  • предотвращает появление небольших царапин и сколов на кузове;
  • не сходит под струями воды с высоким давлением (выдерживает мытье машины в автомойке);
  • надежно держится как и на металле, так и на стекле и пластике; легко убирается с поверхностей, когда это нужно, не оставляя следы клея и не повреждая слои краски и лака на кузове;
  • клеевый слой пленки имеет микроканалы, что делает ее наклеивание более простым и удобным.

Приобрести пленку под карбон 4D 

В нашем интернет-магазине доступны на выбор виниловые пленки 4D различных цветов: синие, красные, оранжевые, желтые, белые, зеленые, серебристые, графитовые. Столь обширный выбор позволяет гармонично подобрать автовинил под автомобиль с любым цветом и текстурой покрытия, а также экспериментировать с разноцветными сочетаниями пленок.

Пленка 4D, представленная в ассортименте интернет-магазина, имеет толщину 200 мкр и ширину 1,52 метра. Этого достаточно для того, чтобы хорошо защитить покрытие кузова и оклеить любую деталь одним куском пленки, не оставляя стыки.

Если вы сомневаетесь в том, какой цвет вам подойдет, закажите у нас несколько пробников разных видов пленки и почувствуйте разницу сами.