Киев превратился в дымящийся табор - ветераны Севастополя

Севастопольская организация ветеранов осуждают действия организаторов беспорядков в столице страны.

"Нас глубоко возмущает то, что город-герой Киев превращен так называемой оппозицией и неонацистскими организациями в дымящийся кочевой табор, демонстрирующий самые худшие проявления правового нигилизма, неуважения к нормам человеческого поведения", - говорится в заявлении организации.

Ветераны в целом поддерживают заявление депутатов Севастопольского городского совета о политической ситуации в Украине, но считают его "излишне мягким и чрезмерно политически толерантным".

"Ветераны Севастополя не понимают, почему центральная власть допускает возможность таких беспорядков в стране, выхода целых областей из правового поля государства, беспрепятственного разгула неофашистских молодчиков. Мы поддерживаем решимость и готовность президента Украины найти конструктивные пути выхода из сложившейся обстановки за столом переговоров. Призываем все здравомыслящие политические силы, общественные организации и всех граждан страны, болеющих душой за ее судьбу, не допустить кровавого противостояния войны в Украине", - сказали авторы документа.