Архив

23 февраль 2015

Затишье на рынке недвижимости сезонность или паника?

«редакция» узнавала, как политическая ситуация в Украине сказалась на крымском рынке жилья. Придерживают ли крымчане наличные на черный день либо пытаются избавиться от денег? читать about Затишье на рынке недвижимости сезонность или паника?

Где согреться в холода в Крыму

89 пунктов обогрева, из них 18 - круглосуточные, открыли в Крыму из-за снижения температуры воздуха, сообщает пресс-служба крымского Министерства социальной политики.

В 11 регионах - 71 койко-место в учреждениях здравоохранения для оказания помощи нуждающимся. читать about Где согреться в холода в Крыму

Без света остаются 28 населенных пунктов в Крыму

28 населенных пунктов Крыма, из них 7 - частично, остаются без электроснабжения по состоянию на утро 23 января из-за непогоды, сообщает пресс-служба крымского управления ГосЧС.

Света нет в Красноперекопском, Джанкойском, Ленинском, Нижнегорском, Раздольненском, Первомайском районах. читать about Без света остаются 28 населенных пунктов в Крыму

Штормовое продлено еще на двое суток в Крыму

Крымское управление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям продлило штормовое предупреждение на полуострове до 25 января включительно.

23 января сохранится северо-западный ветер 15-20 метров в секунду.

На дорогах ожидается гололедица. читать about Штормовое продлено еще на двое суток в Крыму