Книжный форум в Крыму станет площадкой для общения, – писательница

Международный книжный форум, Книжный форум в Крыму станет площадкой для общения, – писательница

По мнению российской писательницы Татьяны Поляковой, I Крымский международный книжный форум станет полезной площадкой для тех, кто занят в сфере книгопечатания и распространения. Об этом сообщила пресс-служба Республиканского комитета АРК по информации.

«Когда создаются такие площадки для общения издателей, владельцев торговых сетей, библиотекарей, журналистов, эффект будет обязательно. Кроме того, что каждый представляет свой собственный продукт на суд читателя, это прекрасная возможность найти новые пути сотрудничества и понять, чем же помочь печатной книге не потерять, а даже расширить аудиторию», – отметила писательница.

Она добавила, что ожидает встретить во время книжного форума множество своих читателей. «Я знаю, что мои книги продаются и пользуются популярностью в Украине. Я получаю письма от многих моих украинских читателей, в том числе, из Крыма. Будет очень интересно, наконец, встретиться с ними, ответить на вопросы. Да и просто побывать в Крыму, где, говорят, до сих пор очень хорошая погода и светит солнце, тоже хочется», – заключила она.

Напомним, в Алуште 7-10 ноября будет проходить I Крымский международный книжный форум. В его рамках 7-8 ноября пройдут встречи с популярными литераторами.