Международный книжный форум в Алуште признали успешным

Международный книжный форум, Международный книжный форум в Алуште признали успешным

Участники I Крымского международного книжного форума высоко оценили уровень проведения мероприятия. Об этом сообщила пресс-служба Республиканского комитета АРК по информации.

В форуме приняли участие свыше 30 ведущих издательств Украины и России, которые выразили надежду, что форум будет проводиться и в дальнейшем. «Понравилось многое. Практически все коллеги-издатели, с которыми я разговаривал, очень довольны итогами книжного форума. Ждем интересного продолжения в следующем году», – отметил директор по сбыту торгового дома «Эксмо Украина» Александр Прима.

Директор издательства «Ариал» Наталья Бражникова отметила, что на форуме было очень много людей, которые интересовались материалами издательства, и добавила, что в следующем году «Ариал» также планирует участвовать в форуме.

Директор издательства «Крымучпедгиз» Ибрагим Чегертма считает, что были грамотно спланированы программа мероприятия. «Невероятно понравился второй день и детская программа с игровой площадкой. Это было правильное решение – вынести все, что относится к детской теме, в отдельное пространство», – отметил издатель.

Напомним, I Крымский международный форум проходил в Алуште 7-10 ноября.

Международный книжный форум в Алуште признали успешным