Ко Дню милиции крымские правоохранители получили 15 служебных автомобилей

Автомобили, Ко Дню милиции крымские правоохранители получили 15 служебных автомобилей

Сегодня Председатель Совета министров АРК Анатолий Могилев поздравил сотрудников Главного управления Министерства внутренних дел Украины в АРК с профессиональным праздником – Днем милиции. Об этом сообщила пресс-служба Совета министров АРК.

Анатолий Могилев вручил городским и районным отделам Главка 15 служебных автомобилей. Транспорт закуплен в рамках реализации Программы обеспечения общественной безопасности в Крыму на 2011-2013 годы. «На вас лежит огромная ответственность: стоять на страже закона и порядка, защищать конституционные права граждан Украины. Честь, мужество и верность присяге – главные ориентиры в вашей нелегкой работе», – обратился Анатолий Могилев к участникам торжественного собрания.

Он поблагодарил сотрудников и ветеранов органов МВД за образцовое исполнение служебных обязанностей и укрепление законности в Крыму, а также вручил почетные грамоты и отличительные знаки. В свою очередь начальник Главного управления МВД в Крыму Валерий Радченко передал Председателю Совмина благодарность и книгу об истории украинской милиции.