Архив

08 декабрь 2013

В Севастополе перевернулась маршрутка: есть раненые (видео)

Пассажирский автобус перевернулся в понедельник в Севастополе, травмы получили три человека, сообщает пресс-служба севастопольского управления ГосЧС.

Авария произошла днем на дороге "Севастополь-Балаклава", возле завода керамических изделий.

На бок лег автобус №99. читать about В Севастополе перевернулась маршрутка: есть раненые (видео)

Капитан "Таврии" - в списке лучших бомбардиров Украины

Капитан симферопольского спортклуба "Таврия" Сергей Назаренко попал в список лучших бомбардиров чемпионатов Украины, сообщает пресс-служба команды.

Лидером остается Сергей Ребров - 123 гола. Его ближайший преследователь - Максим Шацких - 119 результативных "выстрелов". читать about Капитан "Таврии" - в списке лучших бомбардиров Украины

В Крыму авто влетело в толпу пешеходов. Отказали тормоза?

Милиция открыла уголовное производство по факту наезда автомобиля на двух пешеходов в Симферополе, сообщает пресс-служба крымского управления МВД.

Авария произошла в эти выходные в районе железнодорожного вокзала. читать about В Крыму авто влетело в толпу пешеходов. Отказали тормоза?

СЭС призывает крымчан не есть неизвестные ягоды

Санитарная эпидемиологическая служба Крыма призывает крымчан и туристов не есть и не использовать для лечения неизвестные ягоды и травы, сообщает пресс-служба мэрии Симферополя.

В Крыму - около тысячи ядовитых растений. читать about СЭС призывает крымчан не есть неизвестные ягоды

В Крыму "хлопнули" чиновника-взяточника

Работники линейного отдела милиции (ЛОМ) на станции "Симферополь" задержали 54-летнего чиновника из Джанкоя, который вымогал и получил 5 тысяч гривен от предпринимателя за предоставление услуг, связанных с перевозкой и погрузкой груза, сообщает пресс-служба ЛОМа. читать about В Крыму "хлопнули" чиновника-взяточника

В Евпатории можно прогуляться по новой набережной

Евпатория открыла часть обновленной набережной имени Терешковой - от пансионата "Орбита" до паспортного стола, сообщает пресс-служба городского совета.

Там появились скамейки, пешеходные дорожки, общественный туалет, установлен фонтан, урны для мусора. читать about В Евпатории можно прогуляться по новой набережной

Компания миллиардера Новинского купила банк

"Смарт-Холдинг" и Банк Москвы подписали рамочное соглашение о заключении договора купли-продажи 100% акций АО "БМ-Банк", который является дочерней структурой финучреждения в Украине, сообщает пресс-служба компании. читать about Компания миллиардера Новинского купила банк

В центр Симферополя вернулся свет

Центр Симферополя, который в понедельник днем остался без электричества из-за аварии на высоковольтных линиях, снова со светом, сообщили "Газете" в аварийной службе "ДТЭК Крымэнерго".

"Свет уже дали. Везде", - сказал собеседник. читать about В центр Симферополя вернулся свет