Комбинату «Крым» порекомендовали активнее рекламировать свою продукцию

Реклама, Комбинату «Крым» порекомендовали активнее рекламировать свою продукцию

Сегодня в ходе совместного выездного заседания Постоянной комиссии Верховной Рады АРК по санаторно-курортному комплексу, туризму и предпринимательству и ПК ВР АРК по бюджетной, экономической и инвестиционной политике, которое проходило на территории пивобезалкогольного комбината «Крым» в Симферополе, члены комиссий посетили производственные цеха комбината.

В ходе заседания был заслушан доклад генерального директора комбината «Крым» Алексея Хмельницкого о возможностях производства и поставки высококачественной пищевой продукции учреждениям и организациям санаторно-курортных и оздоровительных учреждений.

По итогам заседания члены комиссий рекомендовали руководству предприятия активизировать работу по информированию санаторно-курортных и оздоровительных учреждений о возможностях комбината в поставке производимой продукции. При этом Министерству курортов и туризма Крыма, а также Министерству экономического развития и торговли АРК посоветовали привлекать комбинат «Крым» для участия в туристических ярмарках и имиджевых мероприятиях, проводимых министерствами.

Комбинату «Крым» порекомендовали активнее рекламировать свою продукцию