Кондиционеры от Ultra climat - идеальный комфорт в знойный день

Кондиционеры от Ultra climat - идеальный комфорт в знойный день

Новейшие блоки кондиционеров от компании Ultra climat https://ultraclimate.com.ua/kondicioneri - это комплекс обработки воздуха, который освежает, сушит воздух, и приточную установку, обеспечивающую подачу необходимого количества свежего воздуха. Таким образом, воздух внутри и снаружи смешивается, очищается, приводится до необходимых кондиций и по трубам воздуховодов распределяются во все необходимые помещения. Обычно дополнительных мероприятий для избавления лишнего воздуха за пределы кондиционированного помещения не требуется. Будет вполне достаточно обычной традиционной вытяжки на кухне и в санузлах.

Варианты кондиционирования

Если кондиционироваться будут сразу несколько комнат с одними и теми же требованиями и критериями, то лучшим вариантом окажется сплит-система от Ultra climat с одним внутренним устройством канального типа. Также понадобится дополнительно оборудование камера смешения , электронагреватель и прочее.

Во внутреннем устройстве сплит-системы имеется встроенный вентилятор, производящий забор воздуха в блок кондиционирования. Воздух фильтруется и проходит обработку в зависимости от установленного режима (подогрев, охлаждение, увлажнение). В завершении тем же вентилятором уже отфильтрованный и обработанный воздух подает в помещения.

Комплексы типа мульти-сплит, в состав которых входят внутренние блоки канального типа, способны обрабатывать воздух максимально в 16 зонах.

В широкое употребление входят приточные установки, используемые вместе с системами подготовки воздуха или вне зависимости от них. Обычно вполне достаточно одной установки на квартиру. Приточные установки снабжены электрокалорифером (прибором для нагрева воздуха), вентилятором, шибером, регулирующим расход воздуха, и системой автоматики, управляющей установкой. Особенностью приточного механизма является то, что температуру внешнего подготовленного подаваемого безучастия мульти-сплит системы воздуха может регулироваться самим пользователем от 16 до 22 градусов Цельсия. Если же воздух будет подаваться на внутренние блоки кондиционирования.

Возможности приточной установки можно существенно расширить, если использовать газоанализатор. Работа на улице, подача этого воздуха прекращается. Также в качестве дополнительного оборудования можно приобрести электронный и угольный фильтры, приборы для ионизации и увлажнения воздуха и большое количество примочек” ежедневно появляющихся на рынке.

Вполне естественно предполагать, что с ростом количества установленных дополнительных приборов, будет расти и качество системы кондиционирования. Однако поднимутся не только эти показатели стоимость системы не будет стоять на месте. Напротив, она будет расти с поразительной скоростью.