Четыре гола Рустама Темиргалиева

В симферопольской гимназии №1 им. Ушинского состоялся товарищеский матч по мини-футболу между командой кандидатов в депутаты Украины от Партии регионов и сборной крымских журналистов.

В команду депутатов вошли депутаты Верховного Совета Крыма Александр Баталин (капитан), Рустам Темиргалиев, вице-спикер Верховного Совета Крыма Константин Бахарев, министр регионального развития и ЖКХ Крыма Сергей Брайко, президент ФК «Крымтеплица» , руководитель ООО «МПК «Скворцово» Виталий Полищук. замминистра молодежи и спорта Крыма Андрей Таран.

За крымских журналистов вышли побороться Рустам Корсовецкий (капитан), Виктор Лященко, Валериан Озерян, Александр Макарь, Александр Лисиченко, Эксендер Эминов и другие. «Крымскую редакцию» представили сразу четыре игрока: Сергей Мешковой, Александр Зубко, Сергей Горбатовский и Илья Пимахов.

В первом тайме депутаты забили в ворота противника четыре мяча, и только один журналистам удалось вернуть. За пять минут до конца второго тайма счет сравнялся – 4:4, а в оставшееся время чиновники заколотили журналистам еще два гола. В результате напряженной борьбы команда чиновников победила со счетом 6:4, причем четыре мяча за депутатов забил Рустам Темиргалиев. Журналист «Крымской газеты» Александр Зубко ушел с кубком лучшего вратаря матча (на фото в центре).

На фото: в атаке – член сборной команды журналистов Александр Зубко.