Мэры городов Крыма принимают участие в референдуме

Мэры городов Крыма принимают участие в референдуме

Главы городов Крыма принимают участие в голосовании на общекрымском референдуме. Об этом сообщают пресс-служба городских советов.

Так, городской голова Симферополя Виктор Агеев сегодня утром вместе со своей семьей проголосовал на избирательном участке №08162 в музыкальном училище им. Чайковского. «Для всех симферопольцев сегодня исторический момент. Об этом говорит необычайно высокая явка на избирательных участках. С раннего утра, несмотря на дождь и непогоду, люди идут отдать свой голос за будущее Крыма. Я объехал уже несколько участков, и везде большие очереди. Это говорит о том, что симферопольцам далеко не безразлично, в каком государстве они проснутся завтра», – отметил он.

Также одним из первых в Феодосии принял участие и.о. городского головы Дмитрий Щепетков. «Я голосовал за стабильность, процветание Крыма, за перспективы для всех нас. Скажу честно, испытываю волнение, потому что сегодня по-настоящему исторический день. Я уверен в том, что все будет хорошо», – подчеркнул он.

Также уже успел проголосовать градоначальник Алушты Станислав Колот. «Мы обеспечили все необходимое, чтобы люди могли высказать свою позицию. Все участки для голосования по всей территории Большой Алушты открылись вовремя, и практически на всех возникли очереди, потому что люди еще до открытия участков собрались, чтобы реализовать свой долг», – проинформировал Станислав Колот.

Напомним, в Крыму продолжается голосование на общекрымском референдуме. По состоянию на 12.00 проголосовало 44,2%, или 670,8 тыс. крымчан.