Министр ЖКХ Крыма провел встречу с коллективом предприятия «Вода Крыма»

Министр ЖКХ Крыма провел встречу с коллективом предприятия «Вода Крыма»

Министр регионального развития и жилищно-коммунального хозяйства АРК Виталий Кижаев провел встречу с коллективом предприятия «Вода Крыма». Об этом сообщила пресс-служба министерства.

В ходе встречи обсуждались вопросы эффективного функционирования предприятия, инновационные направления развития компании и качества предоставления услуг населению, а также общественно-политическая ситуация в государстве.

Министр ответил на вопросы и добавил, что хорошо осведомлен обо всем, что касается жизнедеятельности предприятия. «Я хочу вам сказать, что министерство очень пристально следит за жизнедеятельностью одной из самых крупных компаний в Крыму, и мы видим все положительные сдвиги, которые происходят в вашем коллективе», – отметил Виталий Кижаев.

СПРАВКА. Крымское республиканское предприятие «Вода Крыма» предоставляет услуги централизованного водоснабжения и водоотведения в 86 населенных пунктах Крыма. В частности в таких городах, как Алушта, Бахчисарай, Белогорск, Джанкой, Евпатория, Керчь, Красноперекопск, Саки, Симферополь, Судак и Феодосия, где проживает больше 950 тысяч человек.