На неделе в Крыму будет тепло

Погода, На неделе в Крыму будет тепло

На предстоящей неделе в Крыму ожидается переменная облачность, местами слабые осадки, ночью и утром туман, ветер юго-западный 9-15 м/с. Температура воздуха составит +5+10. Об этом сообщается на официальном сайте Укргидрометцентра.

В Симферополе, Белогорске, Бахчисарае до конца недели ожидается переменная облачность, в ночные и утренние часы туман, 10 и 11 января местами слабый дождь.  Ночью в предгорьях +0+2, днем температура воздуха составит до +7+9.

На западе Крыма будет облачно, местами на побережье небольшой дождь, в Саках, Евпатории и Черноморском ночью +3+5, днем +8+10.

Небольшие дожди пройдут на севере Крыма. В степной части полуострова будет пасмурно и ветрено. В Джанкое, Красноперекопске, Раздольном и Армянске ночью +2+4, днем +9+11.
В Присивашье на протяжении недели без существенных осадков. В Нижнегорске, Советском, Кировском в ночные часы ожидается -1+2, днем +10+12.

На Азовском побережье Крыма до конца недели без существенных осадков, ночью и утром туман, морось. В Щелкино, Песочном и на мысе Казантип в ночные часы температура воздуха составит +1+3, днем +6+8.

На юго-востоке и востоке Крыма до конца недели будет солнечно и тепло. В Судаке, Солнечной долине, Коктебеле и Феодосии ночью +3+5, днем +10+12.

На Южном берегу Крыма ожидается переменная облачность, 9 и 10 января на побережье дождь, в горах с мокрым снегом, на перевалах сильный туман. В Алуште, Партените, Гурзуфе, Ялте и Форосе ночью +4+6, днем +11+13.

12 января в Крыму ожидается облачная погода, местами пройдет дождь. Температура воздуха существенно не изменится.