На неделе в Крыму потеплеет

Погода, На неделе в Крыму потеплеет

На неделе в Крым придет тепло. Ожидается переменная облачность, местами небольшие осадки, температура воздуха составит +8+13, с последующим повышением до +15+20. Об этом сообщается на официальном сайте Укргидрометцентра.

Так, 18 и 19 ноября в Симферополе, Бахчисарае, Белогорске ожидается пасмурная погода, местами небольшой дождь. Температура воздух составит ночью +2+4, днем ожидается +8+10.
 
На западе Крыма в первые дни недели будет пасмурно и ветрено. В Саках, Евпатории и Черноморском ночью +5+7, днем на побережье температура воздуха составит +9+11.
 
На севере Крыма в начале недели без существенных осадков, ночью и утром туман, в Джанкое, Армянске и Красноперекопске ночью +3+5, днем ожидается +8+10.
 
В Присивашье будет пасмурно, ночью и утром местами туман. В Нижнегорске, Советском и Кировском районах ночью ожидается+3+5, днем +8+10.
 
Пасмурная и ветреная погода в начале недели ожидается на Азовском побережье Крыма. В Щелкино, Мысовом и на Казантипе пройдут дожди, в ночные часы ожидается +4+6, днем +9+11.
 
На юго-востоке и востоке Крыма в начале недели будет пасмурно, местами возможен небольшой дождь, в Судаке, Коктебеле и Феодосии ночью ожидается +4+6, днем +10+12.
 
На Южном берегу Крыма впервые дни  недели ожидается пасмурная погода, местами на побережье дождь, в горах туман, на перевалах при явлениях возможно ухудшение видимости.  В Алуште, Малом Маяке и Партените ночью +4+6, днем +9+11, в Гурзуфе, Ялте и Форосе ночью +6+8, днем 13+15. В Севастополе небольшой дождь, ночью +5+7, днем +11+13.
 
В середине недели в Крым начнет поступать теплый воздух с юго-востока, установится ясная и теплая погода. В предгорьях и степной части Крыма в дневные часы ожидается +16+18, на западном побережье +14+16. На востоке Крыма днем температура воздуха будет составлять +14+16. На Южном берегу Крыма до конца недели сохранится ясная погода, в дневные часы на побережье ожидается +18+20.
 
В выходные дни местами возможен небольшой дождь, температура воздуха будет составлять+12+17.