Не упустите выгоды международной торговли!

Не упустите выгоды международной торговли!

Торговля с иностранными государствами набирает обороты с каждым годом. И соответственно, ежегодно растет поток продуктов, которые перевозят в Россию из-за рубежа, а также встречный поток экспорта. В связи с этим возрастает спрос на услуги профессионалов логистики и таможенных брокеров, которые помогают продавцам и покупателям без проблем переправлять товары через границы разных стран. Но есть и особые специалисты рынка межгосударственных перевозок, которые оказывают своим заказчикам широкий спектр услуг по доставке грузов в места назначения и комплексному таможенному сопровождению. Такой подход однозначно выгоден и заказчикам и самим фирмам-логистам. Самое главное, это выбрать надежного и честного партнера. К числу таких, без всякого сомнения, относится логистическая компания «Канго», адрес в интернете www.kango.ru/.

Какие услуги есть в портфеле фирмы «Канго»?

На сайте www.kango.ru Вы сможете найти детальное описание всех услуг, которые выполняет предприятие «Канго» по заказу своих клиентов. Здесь же перечислим лишь основные направления ее деятельности:

• таможенное оформление грузов;

• международные перевозки всевозможными видами транспорта;

• услуги складов, от хранения грузов до их специальной обработки и перевалки;

• страхование и сертификация грузов;

• финансовые услуги : кредитование, оплата по таможенной карте,

• консультационная поддержка юристов;

• поддержка бизнеса при сотрудничестве с Китаем, самое востребованное и прибыльное направление.

Работа с Китаем для компании www.kango.ru вообще отдельное большое направление бизнеса. В последние годы развитие партнерских и торговых отношений между бизнесменами России и КНР развивается особенно активно. А в свете последних тенденций в мировой политике, скорее всего, оно будет еще более тесным и выгодным для обеих сторон, поэтому уже сегодня компания «Канго» уже обзавелась собственным офисом в Китае и помогает отечественным бизнес-кругам налаживать выгодные партнерские связи с деловыми кругами Поднебесной.

Для поддержки бизнеса с Китаем www.kango.ru предлагает: услуги профессиональных переводчиков, построение лучших маршрутов доставки товаров в Россию, представление интересов клиентов на переговорах, поиск инвесторов.

Адрес: 197342, Санкт-Петербург, Выборгская наб., д.61.

Тел. +7 (812) 416-1111.

E-mail: info@kango.ru.

Skype: alex_kango.