Ялтинец написал "Самую книгу" обо всем на свете

Житель Ялты Сергей Саркисян составил сборник актуальных тем из жизни человечества (например, "флора и фауна", "работа", "страны и личности"), эдакий справочник-энциклопедия, аналогов которому, по словам издателей, в мире нет.

"Я ориентировался на людей ленивых, но жаждущих знаний, чтобы они без труда смогли расширить свой кругозор. Здесь нет иллюстраций, зато максимальное внимание уделено качеству и разнообразию информации. Уникальная систематизация поможет объективно оценить нашу реальность. Конечно, вряд ли возможно охватить все сферы деятельности человека, но мне удалось подобрать более двух тысяч топ-десяток на самые интересные и актуальные темы", - говорит Саркисян.

Издание, задуманное как приложение к учебным пособиям и интернету, находится на начальном этапе своего пути, его планируют сделать ежегодным, включающим корректировки и обновленные данные. В книге предусмотрены широкие поля и отдельные чистые страницы для удобства пометок и дополнений читателя. Защитная 3D голограмма и подарочная упаковка подчеркивают эксклюзивность этого полиграфического продукта, который продается в крупнейших сетевых и интернет-магазинах Украины и России.