«Севастополь» не смог обыграть киевское «Динамо»

Футбол, «Севастополь» не смог обыграть киевское «Динамо»

Вчера футбольный клуб «Севастополь» у себя дома проиграл киевскому «Динамо» со счетом 1:2. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Первыми счет в матче открыли киевляне. Мяч после неразберихи в штрафной забил нападающий Джермейн Ленс. Сравнять счет севастопольцам удалось уже в конце первой половины встречи точным ударом Александра Караваева.

Точка в матче была поставлена на 70-й минуте второго тайма. Поле подачи в штрафную «Севастополя», динамовец Мбокани выиграл верховую борьбу и забил головой в дальний верхний угол ворот.

Это последний официальный матч в этом сезоне. В чемпионате Украины наступает перерыв. Следующий поединок севастопольцы сыграют 1 марта с симферопольской «Таврией».

На послематчевой пресс-конференции исполняющий обязанности главного тренера «Севастополя» Сергей Коновалов поблагодарил своих футболистов за игру. «Претензий ни к кому из них у меня нет. В том числе, и по самоотдаче. Они сегодня не просто отбивались, а играли. Что-то получалось, что-то – нет», – подчеркнул наставник.

Напомним, ФК «Севастополь» сыграл в чемпионате 18 игр, из которых в пяти одержал победу, в четырех – сыграл вничью, а в 9 – проиграл.