Складская техника Vizok помогает повысить эффективность логистики транспортировки

Бизнес, в структуре которого присутствует склад, требует наличия средств увеличения производительности ручного труда. Эту задачу решает применение складской техники.

Для перемещения грузов используются ручные тележки. Они позволяют перемещать грузы, в том числе, упакованные и размещенные на поддонах. Для удобства тележки оборудуются гидравлическим механизмом. Который, в свою очередь, облегчает процесс поднятия. Ручную гидравлическую тележку по другому называют - «рохля».

Тележки ручные гидравлические Vizok

Украинская компания Vizok (Визок) продает и ремонтирует складскую технику. Ручные гидравлические тележки представлены в ассортименте. Стандартные модели позволяют работать с грузом, размещенным на одном поддоне. Изделия повышенной грузоподъемности поднимают и перемещают грузы весом до 5 тонн.

Модели тележек

  • стандартные (грузоподъемность 2000, 2500 и 3000 кг),
  • рохля для рулонов,
  • с короткими вилами,
  • с длинными вилами,
  • повышенной грузоподъемности ( до 5000 кг).

Назначение и практическое применение

Гидравлические ручные тележки Vizok используются для перемещения паллетированных грузов.

Например, если купить тележку гидравлическую ручную производства компании XILIN BF25 и DB20 то она будет обладать повышенным ресурсом. Предназначены для больших складов. Конструкция рассчитана на эксплуатацию в условиях повышенной интенсивности погрузочно-разгрузочных работ.

Модели CN и CBY AC 5.0T обладают повешенной грузоподъемностью в 3000 и 5000 кг, соответственно. Установленное на них гидравлическое оборудование имеет ресурс 60 тысяч циклов. Приблизительный расчет позволяет предположить, что в условиях высокой интенсивности использования механизм прослужит 5-6 лет.

Рохли с короткими вилами предполагают возможность их использования внутри помещений с ограниченным пространством. Для работ по перемещению грузов внутри кузовов грузовых автомобилей подойдут тележки с длиной вил 800 мм.

Модели тележек, в конструкцию которых интегрирован механизм взвешивания, автоматически определяют вес перемещаемого груза. Наличие опции взвешивания предполагает возможность контроля массы отгруженной продукции. При сдельной оплате труда складского персонала служит источником информации для расчета заработной платы, если ее размер привязан к количественным показателям перемещенных грузов.

Моделей гидравлических ручных тележек Vizok достаточно чтобы полностью организовать производство работ на складе или складском комплексе любого масштаба и удовлетворить потребности бизнеса в увеличении производительности труда.