Складские металлические стеллажи - универсальное решение для склада

Паллетные металлические стеллажи для склада сегодня активно используются при складировании паллетов с товарами или крупногабаритных грузов. Они обладают уникальной конструкцией, которая позволяет размещать и снимать грузы при использовании складских погрузчиков.

Преимущества такого оборудования заключаются в том, что весь процесс выгрузки проводится с помощью специализированной техники. Это позволяет снизить физические затраты человеческих сил. Складские стеллажи для склада металлические являются универсальным способом хранения товара в складских помещениях.

Из чего состоит паллетный стеллаж

Данная конструкция состоит из двух стоек, которые соединяются друг с другом при помощи диагональных и горизонтальных связей, подпятников и специального крепежа. Для более удобной транспортной перевозки стеллажи доставляются в разобранном виде. Стойки могут быть двух видов: П-образные и Р-образные. Вторые обладают большим количеством гибов, обеспечивающих максимальную грузоподъёмность, надежность и прочность всей конструкции в целом. Рамы обладают оцинкованным покрытием, которое защищает он негативного воздействия внешней среды.

Балки изготавливаются их профилей С-образной формы. Они соединяются и обладают в сечении замкнутым контуром. Такая форма балки позволяет создавать правильную нагрузку в процессе скручивания конструкции. Поверхность окрашивают специальным полимерным покрытием. В процессе производства используется современное передовое оборудования, отвечающее всем стандартам качества.

Положительные стороны паллетных металлических стеллажей

  • Складское помещение можно использовать с максимальной рациональностью.
  • Всю продукцию можно упорядочить для более эффективного и удобного хранения.
  • Сборная конструкция. Процесс монтажа не занимает много времени и сил.
  • В перио эксплуатации не вызывает никаких затруднений.
  • Удобный доступ к товарам при использовании специализированного оборудования.

 

Где приобрести

Наша компания занимается производством и реализацией паллетных металлических стеллажей на протяжении длительного времени. В ассортименте предложен огромный выбор товара, отличающийся по типу и размерам. Всё оборудование изготовлено из качественных материалов на современном передовом оборудовании. Менеджеры компании готовы ответить на все возникающие вопросы и помогут сделать правильный выбор.