Спасатели за сутки вытащили с обочин 8 автомобилей

ДТП, Спасатели за сутки вытащили с обочин 8 автомобилей

В Крыму из-за сложных погодных условий участились случаи выезда автомобилей за пределы проезжей части. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления ГСЧС в АРК.

Так, в минувшие сутки спасатели пришли на помощь восьмерым автомобилистам, которые съехали с дороги и не могли самостоятельно выбраться.

В Симферопольском районе в кювет попал автомобиль «УАЗ-Патриот». При помощи спасателей автомобиль был извлечен на дорогу. Находившаяся в автомобиле беременная женщина была госпитализирована в больницу.

В Керчи автомобиль скорой помощи съехал на обочину, из-за льда на дороге самостоятельное движение автомобиля было невозможным. С помощью буксировочного троса скорая была вытащена на проезжую часть. Аналогичное происшествие с каретой скорой помощи произошло в Ленинском районе.

В Сакском районе в грунте при осуществлении ремонтных работ по восстановлению линий электропередач застрял автомобиль «ГАЗ». С помощью личного состава и техники автомобиль был извлечен на безопасный участок, после чего работа была продолжена.

В Кировском районе была оказана помощь при транспортировке рейсового автобуса, который съехал в кювет. В Первомайском районе и Армянске три легковых автомобиля съехали в кювет.