«Стоп майдан» провел акцию для работников ПБК «Крым»

Стоп-Майдан, «Стоп майдан» провел акцию для работников ПБК «Крым»

Активисты Всекрымского гражданского движения «Стоп майдан» провели в Симферополе еще одну мирную акцию. Об этом сообщила пресс-служба организации.

Встреча прошла при содействии профсоюзного комитета предприятия. Одна из организаторов движения Анна Рубель рассказала о целях организации «Стоп майдан», проинформировала о последних событиях в Украине и отметила, что крымчане должны объединиться, чтобы не дать развиться в Крыму событиям, которые наблюдаются в других регионах страны.

Сотрудники ПБК «Крым» поддержали участников движения, высказав свое возмущение и категорический протест против происходящего в Украине. Люди отметили, что с тревогой наблюдают за теми событиями, которые происходят на майдане, как уничтожается Киев, и выразили надежду, что в ближайшее время политический и гражданский конфликт разрешится, и в Украину вернется стабильность.

Также активисты «Стоп майдана» раздали людям листовки и наклейки с логотипом движения, а после акции на ПБК «Крым» вновь отправились распространять информационные материалы в общественном транспорте Симферополя.

СПРАВКА. Крымское общественное движение «Стоп майдан» объединяет беспартийных людей разных профессий, национальностей, религий и политических взглядов, они выступают против развязывания гражданской войны в стране, а также за недопущение нарушения политической стабильности в Крыму. Для желающих присоединиться к движению «Стоп майдан» работает специальная горячая линия, также их контакты есть в социальных сетях.

«Стоп майдан» провел акцию для работников ПБК «Крым»