«Стоп майдан» провел информационные акции в торговых центрах Симферополя

Стоп-Майдан, «Стоп майдан» провел информационные акции в торговых центрах Симферополя

Сегодня активисты Всекрымского гражданского движения «Стоп майдан» провели свои мобильные информационные акции в крупнейших торговых центрах Симферополя. Об этом сообщила пресс-служба организации.

Участники раздали посетителям листовки и наклейки с логотипом «Стоп майдана». При этом люди поддержали участников движения, подчеркнув, что надеются на скорейшую стабилизацию политической ситуации в стране, и с удовольствием разбирали информационные материалы стопмайдановцев.

Как отметила одна из организаторов «Стоп майдана» Анна Рубель, деятельность движения повсеместно находит поддержку крымчан. «Все люди понимают, что главное – это сохранение стабильности в нашей автономии. Мы проводим наши акции каждый день, раздаем информационные листовки с координатами нашего движения: как нас найти в социальных сетях или обратиться по телефону», – отметила она.

В свою очередь активист движения Сергей Гордык выразил надежду, что деятельность «Стоп майдана» будет замечена и найдет поддержку и в других регионах страны. «Большинство людей, как мы уже видим, поддерживают нашу акцию, они за мирное разрешение политической ситуации. И я надеюсь, что и участники беспорядков в Киеве заметят наше мирное движение», – заключил активист.

СПРАВКА: Крымское общественное движение «Стоп майдан» объединяет беспартийных людей разных профессий, национальностей, религий и политических взглядов, они выступают против развязывания гражданской войны в стране, а также за недопущение нарушения политической стабильности в Крыму. Для желающих присоединиться к движению «Стоп майдан» работает специальная горячая линия, также их контакты есть в социальных сетях.

«Стоп майдан» провел информационные акции в торговых центрах Симферополя