В Черноморском районе открылся фестиваль «EXTREME Крым»

В Черноморском районе открылся фестиваль «EXTREME Крым»

Вчера в Оленевке (Черноморский район) начал работу 2-й международный фестиваль экстремальных видов спорта «EXTREME Крым».

Участников фестиваля поздравили заместитель Председателя Совета министров РК – министр внутренней политики, информации и связи Крыма Дмитрий Полонский, министр культуры Крыма Арина Новосельская. «Я вспоминаю, что было в прошлом году, это был маленький палаточный городок, приехало около 100 людей, которые всем сердцем любят Оленевку, Тарханкут, наш Крым, хотят, чтобы Крым развивался. В этом году это совершенно другие масштабы. Я вам обещаю, что из года в год фестиваль «EXTREME Крым» будет становиться все больше, будет приобретать все большую географию», – отметил Дмитрий Полонский.

Фестиваль открылся праздничным концертом и фейерверком. Сегодня начинается соревновательная программа – выступят велосипедисты, скейтеры, роллеры, кайтсерферы. До 10 августа пройдут чемпионаты по подводной охоте, хип-хопу, скимбордингу, семинары по дайвингу и пр. Каждый день будет организована развлекательная программа для гостей.

Напомним, первый фестиваль «EXTREME Крым» прошел в Оленевке в августе прошлого года.

В Черноморском районе открылся фестиваль «EXTREME Крым»