В Крым пришла весна

В Крым пришла весна

На предстоящей неделе в Крыму ожидается переменная облачность, местами дождь, ветер южный 9-14 м/с. Температура воздуха составит +10+15. Об этом сообщается на официальном сайте Укргидрометцентра.

В Симферополе, Белогорске, Бахчисарае на неделе ожидается переменная облачность, 4 и 6 марта местами в предгорьях дожди. Температура воздуха ночью будет составлять +6+8, днем +13+15.

На западном побережье в понедельник 3 марта без осадков, в остальные дни недели местами кратковременный дождь. В Саках, Евпатории и Черноморском ночью +7+9, днем +12+14.

Небольшие дожди при ветреной погоде ожидаются на севере Крыма. В Джанкое, Красноперекопске, Раздольном и Армянске ночью +5+7, днем +13+15.

В Присивашье при переменной облачности временами небольшой дождь, в Нижнегорске, Советском и Кировском ночью +5+7, днем ожидается +11+13.

На Азовском побережье Крыма будет ветрено. Местами дождь. В Щелкино, Мысовом и на Казантипе в ночные часы температура воздуха составит +5+7, днем +8+10.

На юго-востоке и востоке Крыма большую часть недели без существенных осадков, в Судаке, Коктебеле и Феодосии ночью ожидается +7+9, днем +13+15.

Тепло по-весеннему будет на Южном берегу Крыма. 4-6 марта на побережье местами пройдет небольшой дождь, В Алуште, Партените, Гурзуфе, Ялте и Форосе ночью +7+9, днем +12+14.

8 и 9 марта погоду в Крыму будет определять холодный атмосферный фронт с северо-востока. Ожидается усиление ветра до 15-20 метров в секунду, в акваториях Черного и Азовского морей до 25 м/с, повсеместно пройдут дожди, в отдельных пунктах сильные. Температура воздуха понизится, и будет составлять +6+11.