В Севастополе после капремонта открыли спортивный комплекс

ремонт, В Севастополе после капремонта открыли спортивный комплекс

В Севастополе после капитального ремонта торжественно открыли спортивный комплекс «Парус». Об этом сообщила пресс-служба Севастопольской городской государственной администрации.

Спортивный комплекс после банкротства одноименного завода нуждался в ремонте. В 2011 году глава администрации Владимир Яцуба взял вопрос под собственный контроль, и в 2013 году на капитальный ремонт было выделено 1,5 млн. грн. Так, был проведен капитальный ремонт крыши, перекрытия деревянного покрытия залов, замена окон, коммуникационных сетей и канализации.

На торжественной церемонии открытия Владимир Яцуба подчеркнул, что реконструкция школы «Парус» – это первый масштабный проект в развитии спорта за последние десятилетия, который доведен до логического конца. «Нужно сказать, что восстановление «Паруса» – это еще один этап успешного выполнения Севастополем социальных инициатив Президента Украины Виктора Януковича. Впереди у нас окончание строительства ледового дворца и другие не мене значимые проекты по развитию физкультуры и спорта», – отметил глава администрации.

В восстановлении спортивного комплекса также принимали участие меценаты, которые на 60 тыс. грн. приобрели для школы спортивное оборудование, тренажеры, мячи, маты, ковры для гимнастики и другое.

В Севастополе после капремонта открыли спортивный комплекс