В Симферополе поздравили работников строительной отрасли

В Симферополе поздравили работников строительной отрасли

В преддверии Дня строителя Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов поздравил работников отрасли с их профессиональным праздником. Об этом сообщила пресс-служба крыфмского парламента.

По его словам, сегодня строительная отрасль Республики переживает очередной виток развития, в частности, рост спроса на недвижимость, который крымский спикер связывает с вступлением Республики в состав Российской Федерации. «Сегодня в Крыму можно наблюдать определенные тенденции роста спроса на недвижимость, что предполагает повышение объемов строительства нового жилья, завершение ранее начатых объектов, и, как следствие, создание свыше 20 тысяч новых рабочих мест», – отметил глава крымского парламента.

За значительный личный вклад, многолетний и добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем строителя лучшим сотрудникам отрасли глава парламента вручил грамоты Президиума Государственного Совета РК.

Строителей также поздравили министр строительства и архитектуры Республики Крым Владимир Николов и Симферопольский городской голова Виктор Агеев.

В Симферополе поздравили работников строительной отрасли