Вас ждут призы, наши подписчики!

В редакции «Крымской газеты» состоялось подведение итогов традиционной акции среди наших читателей, которые оформили подписку на полугодие или 12 месяцев 2013 года. Поучаствовать в розыгрыше призов решили более 300 подписчиков, которые прислали в адрес редакции соответствующие ксерокопии подписных абонементов.

Победителями нашего розыгрыша стали:

Колосов Валерий Иванович (г. Ялта), выигравший многофункциональную мультиварку, Л.М. Сергеева (пгт Массандра), которой досталась хлебопечь, Школьник Нина Ивановна из с. Пруды Советского района, выигравшая кофеварку. Телевизор отправится в Ялту Мельникову Анатолию Ивановичу. А компьютер-планшет выиграл ялтинец Боженов Анатолий Михайлович.

Фирменные кружки с логотипом «Крымской газеты» выиграли В.В. Даниленко из Симферополя, Ольга Хлевнюк из с. Коммунары Красногвардейского района, Мустафа Ибрагим Осман из с. Межводного Черноморского района, Гузина Ольга из с. Победного Джанкойского района, а также жители Ялты С.Н. Собченко, З.В. Гузенко, В.П. Богданова, К.В. Сарабьева, П.В. Раскатов и К.Я. Собко.

В том, что все победители были определены честно и прозрачно, вы можете убедиться, зайдя на наш официальный сайт – kianews.com.ua, и посмотрев соответствующую видеозапись.

Большая просьба ко всем победителям акции – в ближайшие дни связаться с редакцией газеты в г. Симферополе по тел.: (0652) 60-11-15, чтобы забрать свои призы.

Всем нашим читателям выражаем огромную благодарность за то, что остаетесь преданны «КИА» и подписываетесь на нее. Принимайте участие в наших последующих акциях, и вам обязательно улыбнется удача.

Редакция «Крымской газеты»

"