В фаворитах – «Крым – жемчужина Украины»

Вчера в республиканской библиотеке им. Франко власти автономии чествовали и награждали крымских полиграфистов в связи с их профессиональным праздником.

Руководители и лучшие сотрудники ведущих издательств полуострова, в числе которых «Таврида», «Салта» и «Бизнес-Информ», получили заслуженные почетные награды за свой честный труд и высокую оценку выпускаемой ими продукции. Поздравляли профессионалов первые лица Верховного Совета АРК, Совмина, Представительства Президента в АРК и симферопольской мэрии.

Мероприятие заметно украсила и торжественная церемония награждения лауреатов регионального конкурса «Крымская книга», учредителем которого является Республиканский комитет по информации. Призов конкурса также удостоились вышеперечисленные предприятия – из их книг и фотоальбомов была организована заметная своим качеством и разнообразием выставка в фойе библиотеки.

Коллектив «Крымской газеты» от всей души поздравляет коллег – полиграфистов автономии с профессиональным праздником. Коллег, потому что без их нелегкого труда, дорогие читатели, вы не смогли бы каждый день получать нашу редакцию. Желаем им всем здоровья, благополучия и профессионального роста.