Заммэра Феодосии заверил, что кадровых перестановок в исполкоме не будет

Кадровых перестановок в городском совете Феодосии после гибели городского головы Александра Бартенева не будет. Об этом заявил первый заместитель мэра Игорь Авруцкий.

«Уже пошли разговоры, что поменяют секретаря городского совета и так далее. Нет. Та команда, которую создавал Александр Владимирович, та, что есть сейчас, – она и будет работать», – заверил вице-мэр.

В свою очередь секретарь городского совета Дмитрий Щепетков, который после решения сессии займет пост исполняющего обязанности городского головы, добавил, что команда приложит все усилия, чтобы справляться с задачами, а также сделает все возможное, чтобы завершить начатые при Александре Бартеневе проекты. «Конечно, будет трудно. Ведь Александр Владимирович смог вывести наш город на высочайший уровень в рамках всей страны. Необходимо добиваться максимального эффекта путем слаженной работы, потому что обязательно найдутся те, кто захочет дестабилизировать ситуацию. Уверен, что не получится», – подчеркнул Дмитрий Щепетков.

Напомним, ночью с 26 на 27 июля в городского голову Феодосии Александра Бартенева стреляли из обреза в подъезде собственного дома. Он скончался в больнице. Похороны мэра Феодосии намечены на 30 июля.