Жилой комплекс "Лесной квартал предлагает новое комфортное жилье

Жилой комплекс "Лесной квартал предлагает новое комфортное жилье

Расположенный под Киевом жилой комплекс «Лесной квартал» окружен парками и всем необходимым для комфортной жизни. Путь до центра столицы не займет больше 20 минут. «Лесной квартал» сочетает в себе все преимущества жизни в пригороде: зеленые парки, свежий воздух, отсутствие пробок и сильной загазованности. Однако и все возможности большого города остаются под рукой, ведь до границы города Киев всего 6 км. Всего в комплексе 12 жилых домов.

В комплексе представлены однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные квартиры и коммерческие помещения. Первые этажи предназначены для офисных помещений. Комфортная однокомнатная квартира предлагается общей площадью от 40 кв.м. Есть варианты с балконом. Дома строятся в соответствии со строгими стандартами качества используемых материалов. Стены сделаны из специального каркаса, обеспечивающего высокий показатель звуко- и теплоизоляции. Также при строительстве используется технология утепления наружных фасадов здания. Поэтому в квартирах комплекса «Лесной квартал» всегда поддерживается комфортная температура.

Жилой комплекс располагается в г. Бровары. Это пригород Киева с развитой инфраструктурой и транспортной развязкой. Здесь расположены школы, детские сады, поликлиники и торговые центры. Кроме того, в комплексе строится собственный детский сад, оснащенный детскими и спортивными площадками. В нескольких минутах ходьбы раскинулись два парка: Сосновый и Перемоги. Это превосходное место для пробежек, прогулок с детьми и друзьями. От ближайших остановок общественного транспорта добраться до станции метро «Лесная» можно за 10-15 минут.

Все дома на территории комплекса окружены озелененной территорией и удобными выездами в город. Здесь же находится открытая парковка для жильцов. На первых этажах расположены уютно освещенные холлы и коммерческие помещения, в которых также открываются магазины и салоны для владельцев квартир и их домочадцев.

Покупка квартиры в комплексе «Лесной квартал» - выгодное вложение средств в недвижимость. Надежность застройщика гарантируют уже несколько введенных в эксплуатацию домов в этом комплексе и завершенные проекты в прошлом. Компания «Альянс Новобуд» предоставляет варианты рассрочки и скидки на квартиры в готовых домах. Приобрести жилье в новостройке гораздо надежнее, чем на рынке вторичного жилья, так как в первом случае покупатель получает гарантии от застройщика, новейшие коммуникации и облагороженную территорию.