Жители Ялты и Алупки на митингах поддержали политику Президента

политическая ситуация в Украине, Жители Ялты и Алупки на митингах поддержали политику Президента

7 декабря в Ялте и Алупке состоялись митинги сторонников действующей власти. Об этом сообщила пресс-служба Коллегии общественных организаций и граждан Ялты.

В Ялте участники акции высказались в поддержку внешнеполитического курса Президента Украины Виктора Януковича, они призвали ялтинцев не быть равнодушными. «Президент Украины Виктор Янукович принял правильное и разумное решение, которое соответствует его последовательной политике. Поэтому сегодня мы должны поддержать его мудрую политику, которая будет защищать наши интересы, интересы громады», – отметила председатель Коллегии общественных объединений и граждан Ялты Анна Саломатина.

Митингующие призвали участников протестных акций в Киеве вернуться к работе и учебе, выступили за мирное разрешение ситуации.

Аналогичный митинг состоялся в Алупке.

Напомним, в Симферополе акция в поддержку власти собрала 10 тыс. сторонников.

СПРАВКА. Украинская оппозиция объявила о начале в стране революции и общенациональной забастовки. 1 декабря в Киеве были захвачены Киевская городская государственная администрация и Дом профсоюзов. Кроме того, радикальные группы предприняли попытку штурма здания Администрации Президента. 8 декабря в Киеве был уничтожен памятник Ленину.

Жители Ялты и Алупки на митингах поддержали политику Президента
фото Коллегии общественных организаций и граждан Ялты