На выставке, посвященной юбилею Крымской организации Национального союза художников Украины, представлено свыше 400 работ

На выставке, посвященной 70-летнему юбилею Крымской организации Национального союза художников Украины, представлено свыше 400 работ. Об этом сообщается на официальном веб-сайте Министерства культуры и туризма Украины.

На сайте говорится, что в экспозиции выставки, которая организована в залах Национального союза художников Украины, представлены произведения всех видов изобразительного искусства. В частности, таких видов, как живопись, графика, скульптура, народное искусство.
«Крымская организация Национального союза художников Украины является одной из мощнейших, а творчество выдающихся крымчан стало своеобразной визитной карточкой автономии и заслуживает большого уважения», – отмечается на сайте.

Напомним, выставка,  посвященная 70-летнему юбилею Крымской организации Национального союза художников Украины, проходит в залах Национального союза художников Украины с 28 октября по 7 ноября.