В Керчи пьяный горожанин на авто убил водителя встречной машины (ФОТО)

Ночью в Керчи при столкновении двух машин погиб один из водителей. Об этом сообщает пресс-служба Управления Госавтоинспекции Главного управления МВД Украины в АРК.

В пресс-службе рассказали, что водитель «Субару» (36-летний керчанин), двигаясь по ул. Орджоникидзе в направлении с. Аршинцево, напротив остановки общественного транспорта не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с такси (под управлением 34-летнего горожанина).
«Таксист на «Дэу» просто не успел среагировать, поскольку иномарка поднималась вверх по дороге и на встречную выехала неожиданно для таксиста – на участке с ограниченной обзорностью. От сильнейшего лобового удара «Дэу» протащило по дороге еще около 20 метров», – рассказали в пресс-службе. И добавили, что от полученных травм таксист скончался на месте аварии.
По информации пресс-службы, в то же время водитель «Субару» получил сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки. При этом во время аварии мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. В иномарке также находился пассажир, который не получил ни одной травмы.

Фото ГАИ Крыма