«Шахтер» разгромил «Таврию» на последних минутах матча (ФОТО)

В Симферополе спортивный клуб «Таврия» (Симферополь) проиграл в домашнем матче футбольному клубу «Шахтер» (Донецк) со счетом 3:1.В частности, единственный гол в ворота донецкой команды забил на 36-й минуте матча полузащитник «Таврии» Сергей Назаренко.В свою очередь голы в ворота симферопольского клуба забили Адриано (на 28-й и компенсированной 95-й минуте матча) и Вячеслав Шевчук (на компенсированной 92-й минуте).Неожиданный разгром «Таврии» на последних минутах матча вызвал массу недовольства у болельщиков, наблюдавших за ходом поединка с трибун, которые не только выкрикивали нецензурные слова в адрес бригады арбитров, обслуживающих матч, но и скандировали: «Нам такой футбол не нужен».В общении с журналистами главный тренер «Таврии» Семен Альтман признался, что индивидуальное мастерство игроков «Шахтера» оказалось выше, чем у подопечных симферопольского клуба.

Напомним, СК «Таврия» в Премьер-лиге Чемпионата Украины по футболу провел 13 матчей, набрав при этом 17 очков. В турнирной таблице чемпионата клуб занимает 9-е место из 16-ти. При этом «Таврия» ставит перед собой задачи занять не ниже шестого места, чтобы получить право участвовать в квалификационных матчах за выход в престижный европейский турнир по футболу «Лига Европы».