В феврале на туристической ярмарке в Алуште ожидаются представители 6 стран

28 февраля 2012 года в Алуште пройдет VI международная туристическая выставка-ярмарка «Алушта – Золотые ворота Южного берега Крыма». Об этом сообщает Курортно-информационный центр АРК.
Как отметили в центре, в работе выставки-ярмарки примут участие более 50 объектов размещения Алуштинского региона, туроператоры Украины, России, Беларуси, Молдовы, Румынии, Турции. Кроме того, в мероприятии поучаствуют совхоз-завод «Алушта», винодельческий завод «Маглив», местные производители сувениров, страховая компания «Уника», компания «Ювента Групп» и др.
По данным центра, в ходе ярмарки будут проведены презентации, рекламные туры по объектам санаторно-курортного и туристического комплекса Алушты и туробъектам региона.
«Основной акцент в позиционировании и продвижении рекреационного комплекса Алуштинского региона будет сделан на курортном лечении и оздоровлении», – сказали в центре.

Иногда хочется разнообразить свой отдых и поехать в какую-нибудь экзотическую страну. Воплотить это желание легко - можно заказать туры в ОАЭ из Казани. От такого отдыха вы получите море удовольствия!