Организаторы WineFeoFest подготовили для гостей фестиваля специальные турмаршруты

Организаторы II Международного винного фестиваля «WineFeoFest» разработали специальные туристические маршруты для гостей фестиваля. Об этом сообщил организатор фестиваля Виталий Ковган, передает Курортно-информационный центр Крыма.
По его словам, одно-, трех- и десятидневные туры рассчитаны на разную аудиторию. «Однодневные туры – так называемые туры выходного дня, в ходе которых участники, в основном это крымчане, прочувствуют жизнь фестиваля изнутри. Трехдневные туры рассчитаны на украинцев, которые хотели бы более подробно ознакомиться с «WineFeoFest» и Феодосией. В ходе десятидневных туров жители Украины и дальнего зарубежья получат возможность не только поучаствовать в программе фестиваля, но и посетить регион, в котором он проводится», – сказал Виталий Ковган.
При этом он добавил, что такие туры будут включать экскурсию по Феодосии, посещение Крымского винного дома и пляжный отдых.
Виталий Ковган также отметил, что в рамках фестиваля планируется разработка нескольких вариантов экскурсионной программы. «Главная задача таких туристических маршрутов – это продвижение курортного сезона, популяризация нашего региона и местных вино производителей», – подчеркнул Виталий Ковган.

Напомним, первый Международный винный фестиваль WineFeoFest проходил в Феодосии с 16 по 18 сентября 2011 года.
В этом году фестиваль откроется 14 сентября, а завершит свою работу 16 сентября.