Крымским ветеранам ко Дню Победу подарят 33 автомобиля

В Крыму ветеранам Великой Отечественной войны ко Дню Победы подарят 33 автомобиля. Об этом министр социальной политики АРК Елена Семичастная сообщила на заседании президиума крымского парламента 3 апреля.

«Министерством уже проведен тендер, оформляется документация. Мы ко Дню Победу планируем вручить нашим ветеранам очередные 33 автомобиля», – сказала Елена Семичастная.
Она подчеркнула, что в решении проблем ветеранов нужен не только адресный, индивидуальный подход, но и понимание путей их реализации.
«Как показывают предыдущие годы, именно социальная забота является приоритетом крымского правительства», – подчеркнула министр.

Как сообщало КИА ранее, тендер на приобретение автомобилей для ветеранов был инцииирован Минсоцполитики и состоялся в марте.  В октябре 2011 года власти АРК вручили ключи от 33 автомобилей Daewoo Sens ветеранам Великой Отечественной войны. Подаренные ветеранам автомобили относятся к популярному в украинском обществе сегменту автомарок, к коим можно причислить и автомобили Renault Sandero, с характеристиками и ценовыми предложениями по которым можно ознакомиться здесь.