Ялтинские «регионалы» переизбрали лидера

Председателем Ялтинской городской организации Партии регионов снова избран мэр города Алексей Боярчук. Соответствующее решение принято на отчетно-выборной конференции парторганизации, передает пресс-служба крымских «регионалов».

По информации пресс-службы, делегаты конференции, заслушав отчет Алексея Боярчука о партийной работе за последние четыре года, единодушно поддержали решение о переизбрании его главой Ялтинской городской организации ПР. При этом Алексей Боярчук рассказал, что сегодня на учете в парторганизации Ялты состоит 6 тыс. 14 человек. Действуют 52 ячейки – 45 городских и 7 поселковых. «Эти цифры свидетельствует о стабильном, размеренном росте партийных рядов ялтинской городской организации. Вместе с тем были и такие факты, когда мы исключали из наших рядов членов партии, утративших связь со своими первичными организациями», – отметил Алексей Боярчук.

Он считает, что задачей первичек является качественный отбор кандидатов в ряды партии. При этом глава парторганизации призвал соратников готовиться к организационным мероприятиям по выборам в Верховную Раду Украины. «Почивать на лаврах нам нельзя. Впереди напряженная и непростая политическая борьба. Впереди выборы в Верховную Раду Украины. Оппозиция активности не теряет, маневрируют различными темными организационными и пропагандистскими действиями», – констатировал политик.