В воскресенье в Феодосии в сторону кладбища пустят дополнительные автобусы

22 апреля в Феодосии дополнительно в сторону городского погоста будут курсировать 23 автобуса. Об этом сообщает официальный сайт Феодосийского городского совета.

Так, от центра до остановки «Лесопарк», кроме рейсового автобуса, можно будет доехать на 11 дополнительных автобусах. Из микрорайона Челнокова будут курсировать три автобуса, посадка будет осуществляться на остановке «Самшит». Феодосийцев, проживающих в районе автовокзала, в этот день будут дополнительно обслуживать два автобуса. На ул. Крымской организуют две стоянки автобусов. От магазина «Мастер» перевозку будут осуществлять два автобуса, такое же количество автобусов будет отъезжать и от магазина «Фокстрот». В микрорайоне Ближние Камыши в автобусы до кладбища можно будет сесть на остановке в районе дома №38 на ул. Дружбы, здесь для перевозки пассажиров будут задействованы три автобуса. Дополнительные автобусы начнут перевозку с 7.00, все они будут маркированы информационными табличками с названием маршрута.

По словам начальника транспортного отдела Юрия Брынзы, в течение дня интервалы движения автобусов будут корректироваться в зависимости от пассажиропотока.