На экскурсионную выставку в Евпатории ждут тысячу туроператоров

По словам министра курортов и туризма Крыма Александра Лиева, выставку туристических маршрутов и экскурсионных продуктов Крыма в Евпатории посетят около тысячи туристических операторов.
«У нас в Крыму действует 1,4 тысяч экскурсионных разрешений. Мы будем ставить перед собой задачу оповестить всех об этом мероприятии. У нас задача, чтобы как минимум 1000 экскурсоводов выставку посетило. Будет представлена очень интересная программа для экскурсоводов – семинары, мастер-классы, тренинги, возможности представить свои маршруты, возможность ознакомится с другими маршрутами», – рассказал министр на пресс-конференции в Симферополе 23 апреля.
Он отметил, что пригласительные билеты на выставку позволят иногородним экскурсоводам получить скидку на проживание в здравницах Евпатории. Кроме того, будет организован трансфер в Евпаторию из других городов.

Как ранее сообщало КИА, 25-26 мая в Евпатории запланировано проведение I республиканской выставки туристических маршрутов и экскурсионных продуктов Крыма.