Крымчанам напомнят о декларировании доходов их известные земляки

До 1 мая крымчанам необходимо задекларировать свои доходы. Об этом сообщает пресс-служба Государственной налоговой службы в АРК.
В пресс-службе отметили, что налоговая служба размещает напоминания о необходимости подачи декларации на кружках, ручках, зажигалках, транспортных средствах и бигбордах. Кроме того, в публичных местах распространяются плакаты с предложением подать декларацию от известных спортсменов Артура Айвазяна и Владислава Прянишникова, директора Симферопольского государственного цирка Бориса Тезикова, журналиста Бориса Левина.
«Эти крымчане – пример и очередное напоминание гражданам о необходимости исполнения конституционной обязанности и о том, что налог на доходы физических лиц, уплаченный из задекларированных доходов, пополняет казну местных громад и напрямую способствует решению насущных социальных вопросов», – сказали в секторе связей.

Напомним, в Украине проходит акция «Задекларируй свои доходы», организованная Государственной налоговой службой, в ней принимают участие все регионы страны.