Глава крымской милиции заявляет, что правоохранители не допустят нарушений на выборах

Сегодня начальник Главного управления МВД Украины в АРК Михаил Слепанев встретился с членом правления Наблюдательного общественного совета Крыма «Выборы 2012», главой Крымской республиканской организации Национального союза журналистов Украины Людмилой Хорошиловой. Об этом сообщает пресс-служба крымской милиции.

В ходе встречи были обговорены рабочие вопросы, возникающие в период проведения избирательной кампании в Крыму. При этом Михаил Слепанев отметил, что сотрудники милиции находятся вне политики. «Мы делаем все для того, чтобы не допустить любых нарушений действующего законодательства. В случае же, если нарушение закона будет иметь место, я заверяю вас в том, что сотрудниками крымской милиции будут приняты немедленные адекватные меры к нарушителю вне зависимости от его политической принадлежности», – подчеркнул он.

Начальник крымской милиции заверил представителя набсовета в том, что крымские правоохранители ориентированы на неукоснительное соблюдение закона всеми гражданами независимо от их политических убеждений.

В ходе беседы Михаил Слепанев и Людмила Хорошилова определили оптимальный алгоритм взаимодействия представителей общественных организаций и сотрудников милиции в период проведения избирательной кампании в Крыму.