Совет Организации ветеранов Крыма выразил поддержку Партии регионов

14 сентября в Симферополе Совет Организации ветеранов Крыма на пленуме выразил поддержку Партии регионов.
Как отмечается в постановлении III Пленума Совета Организации ветеранов Крыма, пять лет «оранжевого правления» поставили Украину на грань экономической и социальной катастрофы. Однако за короткое время Партии регионов удалось преодолеть хаос и разруху, стабилизировать ситуацию. «За 2,5 года совместной работы команды Виктора Януковича значительно улучшилось материальное положение граждан, стабилизировалась ситуация в экономике, строится новая инфраструктура, развивается бизнес», – отмечается в документе.
 
В Совете Организации ветеранов отмечают, что сегодня Партия регионов сохраняет позицию ведущей общественно-политической силы, которая способна эффективно продолжить начатые в стране позитивные структурные преобразования и сделать жизнь каждого гражданина Украины благополучной.
 
Пленум Совета Организации ветеранов Крыма своим постановлением поддержал социальные инициативы Виктора Януковича, а также рекомендовал организациям ветеранов на предстоящих выборах в Верховную Раду Украины поддержать Партию регионов и ее кандидатов.
 
СПРАВКА. Организация ветеранов АРК объединяет 450 тыс. ветеранов войны, труда и военной службы.