В лобовом столкновении двух машин под Симферополем погибли женщина и двое детей

21 октября на трассе Симферополь – Феодосия возле поворота на с. Мазанка произошло лобовое столкновение автомобилей «Москвич Иж-Комби» и «Фольксваген Кадди», в результате чего погибли два ребенка и одна женщина. Об этом сообщает пресс-служба Главного территориального управления МЧС в Крыму.

Авария произошла в 20.45. В «Москвиче» находились 8 человек, в том числе 5 детей, в «Фольксвагене» – только водитель. В результате столкновения на месте погибли 30-летняя женщина и новорожденный ребенок, тела которых спасатели извлекли из автомобиля с помощью гидравлического инструмента. Позже в больнице от полученных травм скончалась 2-летняя девочка.

Еще 6 человек доставлены в больницу. Водитель «Фольксвагена», личность которого еще не установлена, возраст – приблизительно 30-35 лет, находится в коме. В тяжелом состоянии с закрытым переломом бедра 26-летний водитель «Москвича». 31-летний пассажир «Москвича» получил ушиб позвоночника и закрытый перелом бедра. С открытой черепно-мозговой травмой в больнице находится 11-летняя девочка, с закрытой черепно-мозговой травмой – пассажирки «Москвича» 6 и 4 лет.